Выставки

ANTES DEL SOL D'OR
BONIFAC ANUP'S WAY
ARTE DEL SOL D'OR
HATSHEPSUT AMBER LIZOTA


 

ДАТА

СТРАНА

ГОРОД

СУДЬЯ

ХЕНДЛЕР

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.05.2012

Латвия (LV)

CAC Салдус

Vladimir Piskay (SLO)

Елена Лебедева

Отлично, 1-место, CQ, BOB, лучшая сука, BIG V - 4 место.

02.10.2010 Европа 2010

Словения (SLO)

CACIB Целье

Miroslaw Redlicki (PL)

Елена Лебедева

Отлично, 2-место, RCAC, RCACIB, Вице-чемпион Европы

21.08.2010 III. AGAR FESTIVAL

Венгрия (HU)

CAC Осагард

Markku Mahonen (FIN)

Елена Лебедева

Отлично, 1-место, CAC

20.08.2010 III. AGAR FESTIVAL

Венгрия (HU)

CAC Осагард

Varliese Muller (CH)

Елена Лебедева

Отлично, 1-место, CAC, BOB, лучшая сука

12.06.2010

Латвия (LV)

CACIB Озолниеки

Agus Wardhana (ID)

Елена Лебедева

Отлично, 1-место, CQ, RСАСIB

22.05.2010.

Литва (LT)

CAC Плунга

Irina Azen (BY)

Елена Лебедева

Отлично, 1-место, САС, лучшая сука BOB

16.01.2010

Латвия (LV)

CAC Вентспилс

R. Kadike - Skaidina (LV)

Anna Alekseeva

Отлично, 1-место, CQ, САС, BOB, лучшая сука, BIG-V 3-место.

FIN WINNER 12.12.2009

Финляндия (FIN)

CACIB Хелсинки

Stefan Sinko (SLO)

Anna Alekseeva

Отлично, 1-место, CAC, CACIB, FIN- WINNER-2009, лучшая сука, ВОО, Crufts Qualifications 2010-2011

МИР 08.10.2009

Словакия (SK)

CACIB Братислава

Skok Damir (HR)

Анна Алексеева

Отлично, 2-место, R.CAC, Вице-чемпион МИРA

08.02.2009

Чехия (CZ)

CACIB Брно

Jaromir Dostal (CZ)

Елена Лебедева

Отлично, 2-место, R.CAC

07.02.2009

Чехия (CZ)

CACIB Брно

Cristian Stefanescu (RO)

Елена Лебедева

Отлично, 1-место, CAC, CAIB, лучшая сука, BOO, Crufts Qualifications 2010

09.11.2008

Эстония (EST)

CACIB Тарту

Leif Ragnar Hjorth (N)

Анна Алексеева

Отлично, 1-место, JCAC, лучшая сука, BOO

02.08.2008

Литва (LT)

CACIB Вилниус

Peter Harsanyi (HU)

Анна Алексеева

Отлично, 1-место, JCAC, лучшая сука, BOO, J BALT W-2008

19.07.2008

Латвия (LV)

CAC Рига

Eli Marie Klepp (N)

Анна Алексеева

Отлично, 1-место, PP, JCAC, лучшая сука, BOB, BEST юниоров 5-место

15.06.2008

Латвия (LV)

CACIB Озолниеки

Klucniece Vija (LV)

Анна Алексеева

Отлично, 1-место, PP, JCAC, лучшая сука, BOO

14.06.2008

Латвия (LV)

CACIB Озолниеки

Rodrigues Fernando Madeir (P)

Анна Алексеева

Отлично, 1-место, PP, JCAC, лучшая сука, BOO, Crufts qualifications 2009

10.05.2008

Латвия (LV)

CAC Рига

G.N.Pedersen (N)

Анна Алексеева

Отлично, 1-место, PP, лучший щенок, BEST щенков 2-место